Produkte filtern
–
–
Arzneimittel & Gesundheit
TERBINAFINHYDROCHLORID AL 10 mg/g Creme
7,12 €*
474,67 €/kg
- Inhalt: 15 g
Inhalt: 15 g
PZN: 03563229
DICLOFENAC AL Schmerzgel forte 20 mg/g
10,98 €*
109,80 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 18719878
LAXANS AL magensaftresistente überzogene Tabletten
6,78 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 10916125
NATRIUMPICOSULFAT AL 7,5 mg/ml Tropfen z.Einnehmen
14,49 €*
483,00 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 18890773
MACROGOL AL 13,7 g Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einnehmen
18,92 €*
0,63 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 09474107
NATRIUMPICOSULFAT AL 7,5 mg/ml Tropfen z.Einnehmen
19,99 €*
399,80 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 18890796
IBUPROFEN AL akut 400 mg Filmtabletten
10,02 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 16894666
DICLOFENAC AL Schmerzgel forte 20 mg/g
16,61 €*
92,28 €/kg
- Inhalt: 180 g
Inhalt: 180 g
PZN: 18719890
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb