Produkte filtern
–
–
Arzneimittel & Gesundheit
TERBINAFINHYDROCHLORID AL 10 mg/g Creme
12,40 €*
413,33 €/kg
- Inhalt: 30 g
Inhalt: 30 g
PZN: 03563241
LAXANS AL magensaftresistente überzogene Tabletten
4,49 €*
0,45 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10916119
FLURBIPROFEN AL 8,75 mg Lutschtabletten
8,98 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 12359947
NICOTIN AL 1 mg/Sprühstoß Spray z.Anw.i.d.Mundhö.
56,92 €*
28,46 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 16086334
PFEFFERMINZÖL AL 182 mg magensaftres.Weichkapseln
15,97 €*
0,53 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17594392
AMBROXOLHYDROCHLORID AL 30 mg/5 ml Sirup
7,93 €*
31,72 €/l
- Inhalt: 250 ml
Inhalt: 250 ml
PZN: 15235631
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb